Apostas de Futebol com Betway

Guia TV

Terça-feira, 15 de outubro

13h00
Eliminatórias da Eurocopa: Finlândia x Armênia
EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Suécia x Espanha
TNT e EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Liechtenstein x Itália
Space e EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Suíça x Irlanda
EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Gibraltar x Geórgia
EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Romênia x Espanha
EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Ilhas Faroe x Malta
EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Israel x Letônia
EI Plus
15h45
Eliminatórias da Eurocopa: Grécia x Bósnia
EI Plus
19h15
Série B: Criciúma x Vitória
SporTV e Premiere
19h15
Série B: Londrina x Ponte Preta
Premiere
19h15
Série B: Paraná x Brasil de Pelotas
SporTV 2 e Premiere
20h30
Série B: América Mineiro x Vila Nova
Premiere
20h30
Série B: CRB x Operário
Premiere
21h30
Série B: Bragantino x Oeste
SporTV 2 e Premiere
21h30
Série B: São Bento x Coritiba
SporTV e Premiere
22h30
Amistoso Internacional: Peru x Uruguai
ESPN Brasil

Quarta-feira, 16 de outubro

16h00
Espanhol 2ª Divisão: Fuenlabrada x Zaragoza
Watch ESPN
19h15
Campeonato Brasileiro: CSA x Atlético Mineiro
SporTV e Premiere
19h15
Campeonato Brasileiro: Grêmio x Bahia
Premiere
20h00
Campeonato Brasileiro: Fortaleza x Flamengo
Premiere
21h00
Campeonato Brasileiro: Palmeiras x Chapecoense
Premiere
21h00
Campeonato Brasileiro: Cruzeiro x São Paulo
Premiere
21h30
Campeonato Brasileiro: Vasco x Botafogo
Globo e Premiere
21h30
Campeonato Brasileiro: Goiás x Corinthians
Globo e Premiere

Quinta-feira, 17 de outubro

19h00
Libertadores Feminina: Ferroviária x Deportivo Cuenca
DAZN
19h15
Série B: Botafogo-SP x Atlético Goianiense
SporTV e Premiere
21h30
Série B: Cuiabá x Guarani
SporTV e Premiere
23h00
Mexicano 2ª Divisão: Dorados de Sinaloa x Atlante
Watch ESPN

Sexta-feira, 18 de outubro

08h35
Campeonato Chinês: Shenzhen x Guangzhou Evergrande
ESPN
15h30
Campeonato Alemão: Eintracht Frankfurt x Bayer Leverkusen
Fox Sports
15h45
Inglês 2ª Divisão: Cardiff City x Sheffield Wednesday
ESPN Brasil
15h45
Campeonato Francês: Nice x Paris Saint-Germain
DAZN
16h00
Campeonato Espanhol: Granada x Osasuna
ESPN
19h00
Libertadores Feminina: Sportivo Limpeño x Corinthians
DAZN
19h15
Série B: Criciúma x CRB
SporTV e Premiere
21h00
Futebol Feminino Universitário: Kansas State x Kansas
Watch ESPN
21h00
Futebol Feminino Universitário: Texas x Baylor
Watch ESPN
21h30
Série B: Vitória x Londrina
SporTV e Premiere